Иван Булига: Восхищают ваши таланты, умение сочетать семью и дом с профессиональными достижениями

207

В преддверии самого яркого и очаровательного праздника весны — 8 Марта, председатель Республиканской общественной организации «Союз ветеранов органов госбезопасности ПМР «Честь» Иван Булига вручил подарки ветеранам женщинам. Предпраздничная встреча состоялась в теплой и душевной обстановке.

В своем поздравительном слове Иван Николаевич отметил, что женская мудрость и забота делают мужчин сильнее и помогают им добиваться новых свершений.

«Восхищают ваши таланты, оптимизм, трудолюбие, умение сочетать семью и дом с профессиональными достижениями. Желаю вам, чтобы все дни были солнечными, яркими и запоминающимися, а в доме всегда царили уют, добро и благополучие», — отметил он.

Также сегодня поздравили юбиляршу Елену Ивановну. Много лет она отдала службе в органах государственной безопасности. Всегда помогала и поддерживала своего мужа, который стоял у истоков становления Министерства государственной безопасности и внес большой вклад в развитие спецслужбы.

Уделять внимание каждому ветерану не только в праздничные дни — это основная цель ветеранской организации, а такие предпраздничные встречи уже стали доброй традицией, которые представители РОО «Союз ветеранов ОГБ «Честь» ждут с нетерпением.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ