Поздравление с Днём пограничника и 100-летием со дня образования Пограничных войск

1670

Уважаемые товарищи! Боевые друзья!

       От имени Союза ветеранов органов госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю весь личный состав и ветеранов Пограничного Управления МГБ ПМР

            с Днём пограничника и со 100-летием со дня образования             Пограничных войск КГБ СССР!

Во все времена стоять на страже рубежей своей Родины было дело опасным, но в то же время почётным. Именно пограничники первыми принимают на себя удар и вступают на защиту границ своего государства.

На протяжении всего своего существования пограничники МГБ ПМР успешно выполняют свою высокую и ответственную миссию. Ваши мужество, патриотизм, благородство и верность своему служебному долгу являются одной из лучших гарантий безопасности государственной границы Приднестровской Молдавской Республики.

      В этот праздничный день особые слова благодарности ветеранам пограничных войск МГБ ПМР, профессионализм и верность присяге которых и есть истинный пример преданности Родине для всех приднестровских пограничников. Сегодня сотни солдат и офицеров достойно продолжают ваши славные традиции и с честью несут службу.

Желаю личному составу и ветеранам Пограничного Управления успехов в нелёгкой службе, крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!

 

Председатель Союза ветеранов органов госбезопасности ПМР

О.И. Федосеев

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ