Поздравление сотрудникам и ветеранам Министерства госбезопасности ПМР с 29-й годовщиной со дня образования ведомства

341

Уважаемые ветераны!

Действующие сотрудники!

От имени Союза ветеранов органов государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю весь личный состав и ветеранов  МГБ ПМР

с 29-ой годовщиной со дня образования

Министерства государственной безопасности

Приднестровской Молдавской Республики!

С первых дней образования ведомства сотрудники органов государственной безопасности мужественно защищали суверенитет и территориальную целостность нашего государства. В самые ответственные периоды истории Приднестровской Молдавской Республики вы с честью справлялись с возложенными на вас обязанностями, и сегодня достойно продолжаете славные традиции, заложенные нашими предшественниками.

Уверен, ваши самоотверженность и профессионализм и впредь будут служить залогом спокойствия наших земляков, а эффективность слаженных действий не позволит ослабить систему государственной безопасности Республики.

В этот праздничный день желаю ветеранам и всему личному составу Министерства государственной безопасности Приднестровской Молдавской Республики мира, здоровья, крепости духа, новых профессиональных побед в деле защиты государственных интересов Приднестровья!

 

Председатель Союза ветеранов

органов государственной безопасности

Приднестровской Молдавской Республики

И.Н. Булига

 

ПОДЕЛИТЬСЯ