Предпраздничная помощь ветеранам

158

В преддверии Нового года все мы, независимо от возраста, начинаем верить в сказку, ожидаем позитивных перемен, строим планы на будущее, мечтаем о лучшем для себя и своих близких. А еще — это время приятных сюрпризов и добрых пожеланий друг другу. У Республиканской общественной организации «Союз ветеранов органов госбезопасности ПМР «Честь» уже сложилась своя предновогодняя традиция. В канун праздников представители организации и всех её районных филиалов посещают ветеранов и вдов сотрудников ОГСБ, чтобы поздравить их и вручить им подарки.

«Это очередная возможность выразить благодарность и уважение нашим ветеранам, которые большую часть своей жизни посвятили службе в органах госбезопасности, внесли свой весомый вклад не только в становление и развитие ведомства, но и нашей республики», — отметил председатель РОО «Союз ветеранов ОГБ ПМР «Честь» Иван Булига.

Забота о тех, кто ушел на заслуженный отдых и их семьях — одна из главных задач «Союза ветеранов». Поддержка, содействие в решении различных вопросов и материальная помощь членам организации оказываются круглый год.

ПОДЕЛИТЬСЯ