Ушел из жизни Кузнецов Александр Евгеньевич

215

Сегодня, 3 ноября, ушел из жизни защитник Приднестровской Молдавской Республики, ветеран органов государственной безопасности Кузнецов Александр Евгеньевич. Родные, друзья и сослуживцы помнят его честным и отзывчивым человеком, который всегда был готов прийти на помощь.

Александр Евгеньевич родился в Тирасполе. Всю свою жизнь он прожил на Родине. Здесь нашел свою любовь, построил семью, и часть жизни отдал службе на благо своего государства.

В апреле 1981 года был призван городским военным комиссариатом в ряды Советской Армии. Во время агрессии Молдовы в 1992 году  защищал молодую республику. После окончания боевых действий, в 2005, году был призван на воинскую службу по контракту в ОГСБ ПМР. Служил на разных должностях, прошел путь от рядового солдата до помощника начальника отделения.

Александр Евгеньевич внес большой вклад в становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики. Награжден медалью «За отличие в труде» и медалью «За безупречную службу» III  степени.

Александр Евгеньевич останется в памяти сослуживцев и близких как скромный, добропорядочный и отзывчивый человек.

Ветераны и личный состав Министерства госбезопасности ПМР разделяют горечь утраты и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Прощание с Александром Евгеньевичем состоится в субботу, 5 ноября, в 10:00, по адресу: Тирасполь, ул. Луначарского 31/15.

ПОДЕЛИТЬСЯ