Ушел из жизни Шклярук Евгений Станиславович

195

Республиканская общественная организация «Союз ветеранов органов госбезопасности ПМР «Честь» с глубоким прискорбием сообщает, что 27 января 2023 года на 64 году ушел из жизни Шклярук Евгений Станиславович. Он прожил честную и достойную жизнь, посвятив себя служению Отечеству.

После окончания школы Евгений Станиславович в августе 1977 году стал учеником электрослесаря КИПиА Рыбницкого Цементно-шиферного комбината. А уже в ноябре 1977 года был призван Рыбницким ОГВК в ряды Советской Армии. В 2001 году поступил на службу в Пограничный отряд МГБ ПМР, откуда и ушел на пенсию. Награждён различными ведомственными наградами.

Все, кто знал и работал вместе с Евгением Станиславовичем, запомнят его настоящим патриотом своей Родины, целеустремленным, энергичным, отзывчивым и скромным человеком, всегда готовым оказать помощь сослуживцам. Он пользовался безусловным авторитетом и глубоким уважением за внимательное отношение к людям. Память о нём навсегда останется в сердцах его родных, друзей и сослуживцев.

Прощание с Евгением Станиславовичем состоится во вторник, 31 января, в 12:00, по адресу: г.Рыбница, ул.Вершигоры 38.

Светлая память Евгению Станиславовичу.

ПОДЕЛИТЬСЯ