В Пограничном управлении МГБ ПМР прошёл субботник, приуроченный к 100-летию со дня образования Пограничных войск

1033

На общем собрании Тираспольского отделения Союза ветеранов органов государственной безопасности было выдвинуто предложение об организации силами ветеранов субботника по благоустройству территории Дома офицеров Пограничных войск. Решение было выставлено на голосование и единогласно поддержано всеми присутствующими.

В назначенное время ветераны отделения прибыли на территорию Дома офицеров ПВ. После непродолжительной беседы с начальником данного объекта были поставлены задачи, распределены силы и средства, выдан необходимый инвентарь и работа закипела.

Спустя какое-то время начальник Дома офицеров принимал свой родной объект уже в обновленном виде, поблагодарив ветеранов за оказанную помощь. Покрашенные ворота и забор, побеленные бордюры, вскопанные газоны, вымытые окна — весомый вклад и помощь военнослужащим Пограничного управления в преддверии праздника.

В свою очередь, ветераны заверили руководство Пограничного управления в том, что данный субботник был не последним и что они всегда готовы прийти на помощь своим коллегам.

ПОДЕЛИТЬСЯ